LEPAGE Emmanuel

Lot 626
Estimation :
400 - 600 EUR
LEPAGE Emmanuel
Muchacho Strip en trois cases non retenu pour la version définitive du tome 1 Aquarelle et encre de chine signé au bas de la dernière case 17 x 36 cm
Mes ordres d'achat