LEPAGE Emmanuel

Lot 627
Estimation :
600 - 800 EUR
LEPAGE Emmanuel
Mort à Venise Illustration réalisée dans le cadre de l'ouvrage Souvenirs de films édité Au Lombard en 2009 (travail très très proche de la publication définitive) Aquarelle et crayon signé en bas à gauche 34 x 24 cm
Mes ordres d'achat