LOISEL RÉGIS

Lot 630
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 200EUR
LOISEL RÉGIS
Peter Pan Superbe illustration représentant Pelisse dans l'album Tempête en édition originale, comportant le timbre de la librairie Nation numéroté et signé à 200 exemplaires (publicité collée en dernière page de l'album)
Mes ordres d'achat