LUPATELLI Carita

Lot 632
Estimation :
250 - 280 EUR
LUPATELLI Carita
Femme boudeuse dans la nature Illustration publiée dans le tirage de luxe d'Izunas Aquarelle et encre signé en bas à droite 33 x 28 cm
Mes ordres d'achat