MALIK

Lot 633
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 275EUR
MALIK
Carte de vœux à l'intention de Thierry Martens, rédacteur en chef de Spirou en 1972 Carte à volet signée à l'intérieure mettant en avant les péchés mignons du rédac chef Encre de chine et aquarelle signée en bas à droite 18 x 15 cm
Mes ordres d'achat