ROSINSKI Grzegorz

Lot 688
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 313EUR
ROSINSKI Grzegorz
Thorgal Superbe dédicace pleine page représentant Jolan dans l'ouvrage La marque des bannis en édition originale, enrichi du timbre de la librairie Nation numéroté et signé à 200 exemplaires et d'une reproduction de couverture du Journal de Tintin collée en début d'album
Mes ordres d'achat