SEVERIN Al

Lot 706
Estimation :
500 - 600 EUR
SEVERIN Al
Les Pieds Nickelés Couverture du tome 6 édité au Topinambour Encre de chine signée et datée 2010 en bas à droite On y joint la mise en couleur à l'aquarelle 36 x 27 cm
Mes ordres d'achat