SOREL Guillaume

Lot 710
Estimation :
700 - 900 EUR
SOREL Guillaume
La forêt des Mythagos, le Passe Broussaille Couverture du roman de Robert Holdstock édité par Gallimard en 2004 Encre de chine et encres de couleur, dessin signé et daté 04 en bas à droite 39 x 29 cm
Mes ordres d'achat