SOREL Guillaume

Lot 711
Estimation :
700 - 900 EUR
SOREL Guillaume
Le masque de la mort rouge Covuerture du roman d'Edgar Allan Poe, édité par Gallimard en 2002 Encre de chine et encres de couleur, dessin signé et daté 02 en bas à droite
Mes ordres d'achat