STALNER ERIC

Lot 715
Estimation :
500 - 700 EUR
STALNER ERIC
Ange Marie Planche 36 de l'album édité par Dupuis en 2005 Gouache, aquarelle et encre, planche signée en bas à gauche 45 x 32 cm
Mes ordres d'achat