WENS Isaac

Lot 745
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 75EUR
WENS Isaac
Carland Cross Projet de couverture non retenu pour l'album L'ombre de l'éventreur édité par Soleil en 2003 Encre, gouache et crayon signé en bas à droite On y joint le crayonné préparatoire à la mine de plomb signé en bas à droite 30 x 21 cm
Mes ordres d'achat