ATEMI La dernière bataille Couverture réalisée... - Lot 752 - Vermot et Associés

Lot 752
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 75EUR
ATEMI La dernière bataille Couverture réalisée par Vladimiro Missaglia pour Atemi 208 édité par Aventures et Voyages en 1985 Encre de chine et aquarelle signée au centre à droite 34 x 24 cm
Mes ordres d'achat