AVENTURES FICTION La sphère d'or Couverture... - Lot 753 - Vermot et Associés

Lot 753
Estimation :
200 - 250 EUR
AVENTURES FICTION La sphère d'or Couverture par Jordj du numéro 7 édité par Aredit en 1987 Gouache signée en bas à gauche 38 x 25 cm
Mes ordres d'achat