DYNAMIC La bande  des aiglons Couverture... - Lot 764 - Vermot et Associés

Lot 764.Bis
Estimation :
200 - 250 EUR
DYNAMIC La bande  des aiglons Couverture réalisée par Cortelia de Dynamic 29 édité par Aredit en 1975 Gouache signée en bas à gauche 28 x 20 cm
Mes ordres d'achat