GUYOT  Michel Avion français survolant les... - Lot 766 - Vermot et Associés

Lot 766.Bis
Estimation :
150 - 180 EUR
GUYOT  Michel Avion français survolant les flots Gouache signée en bas à droite 30 x 40 cm
Mes ordres d'achat