Bram Van Velde Composition Lithographie... - Lot 5 - Vermot et Associés

Lot 5
Estimation :
220 - 250 EUR
Bram Van Velde Composition Lithographie sur papier signée en bas à droite et numérotée épreuve d’artiste en bas à gauche 67 x 51,5 cm Quelques traces en partie supérieure
Mes ordres d'achat