Valerio Adami "Petit Clair de lune" Sérigraphie... - Lot 7 - Vermot et Associés

Lot 7
Estimation :
80 - 100 EUR
Valerio Adami "Petit Clair de lune" Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté sur 125 ex 49, 5 x 58,5 cm (un angle frotté)
Mes ordres d'achat