Zao Wou Ki Canto Pisan 1972 Gravure, eau... - Lot 24 - Vermot et Associés

Lot 24
Estimation :
400 - 500 EUR
Zao Wou Ki Canto Pisan 1972 Gravure, eau forte et aquatinte en 3 couleurs Tirage à 150 exemplaires sur Arches numéroté et signé, édité par Belfond et imprimé par l'atelier Bellini Paris Agerup 224 Quelques traces dans les marges 50 x 33 cm
Mes ordres d'achat