Vladimir Velickovic « Naissance », 1974 Lithographie... - Lot 37 - Vermot et Associés

Lot 37
Estimation :
180 - 200 EUR
Vladimir Velickovic « Naissance », 1974 Lithographie sur papier signé, daté et titré en bas à droite 75 x 108 cm Petites écornures
Mes ordres d'achat