Yasse Tabuchi Composition Lithographie... - Lot 38 - Vermot et Associés

Lot 38
Estimation :
50 - 80 EUR
Yasse Tabuchi Composition Lithographie sur papier signé et daté 1993 en bas à droite et numéroté 12/60 en bas à gauche 65,5 x 50 cm Petites pliures
Mes ordres d'achat