André Lanskoy « j’ai décidé de coudre … » Sérigraphie... - Lot 39 - Vermot et Associés

Lot 39
Estimation :
150 - 180 EUR
André Lanskoy « j’ai décidé de coudre … » Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté EA en bas à gauche 93 x 65 cm
Mes ordres d'achat