Natalia Sergeevna Goncharova lllustration... - Lot 54 - Vermot et Associés

Lot 54
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Natalia Sergeevna Goncharova lllustration pour « le livre d’Aleksei Kruchenykh », 1913 Estampe sur papier signé du cachet en bas à gauche et cachet d'une institution russe au dos (illisible) 20 x 16,2 cm (à vue) Provenance : Collection D. Yanowsky
Mes ordres d'achat