Sergeï Tchechkonine Couverture d’un programme... - Lot 68 - Vermot et Associés

Lot 68.A
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Sergeï Tchechkonine Couverture d’un programme pour les Ballets russes, 1930 Gouache sur papier signé en bas à gauche 67,5 x 48 cm (petites déchirures en marge) Bibliographie : « L’avant-garde russe et la scène1910-1930 » Editions Plume, couverture du programme reproduite page 121.
Mes ordres d'achat