X Hans Pfeiffer COMPOSITION, 1930 Aquarelle... - Lot 71 - Vermot et Associés

Lot 71
Estimation :
80 - 100 EUR
X Hans Pfeiffer COMPOSITION, 1930 Aquarelle sur papier marouflé sur panneau monogrammé et daté en bas à droite, contresigné au dos 52 x 37,5 cm Provenance : Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat