X Frédéric Benrath "La mer, en nous tissée... - Lot 99 - Vermot et Associés

Lot 99
Estimation :
1000 - 1200 EUR
X Frédéric Benrath "La mer, en nous tissée jusq'à l'abîme", 1962 Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos 92 x 73 cm
Mes ordres d'achat