Jean Leppien Composition, 1957 Gouache... - Lot 125 - Vermot et Associés

Lot 125
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Jean Leppien Composition, 1957 Gouache sur papier monogrammé et daté en haut a droite et monogrammé au dos 38 x 50 cm
Mes ordres d'achat