Jean Leppien Composition, 1973 Acrylique... - Lot 132 - Vermot et Associés

Lot 132
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Jean Leppien Composition, 1973 Acrylique sur toile signée et datée au dos 81 x 65
Mes ordres d'achat