Simon Gouverneur "Sobre la natura de las... - Lot 148 - Vermot et Associés

Lot 148
Estimation :
40000 - 50000 EUR
Simon Gouverneur "Sobre la natura de las cosas", 1966 Technique mixte sur toile signée, titrée et datée au dos 123 x 90 cm
Mes ordres d'achat