Hugo Demarco « Reflexion instable », 1970 Assemblage... - Lot 149 - Vermot et Associés

Lot 149
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Hugo Demarco « Reflexion instable », 1970 Assemblage cinétique métal et plexiglas dans caisse en bois signée, titrée et datée au dos 80 x 80 cm
Mes ordres d'achat