Shepard Fairey ( Américain , né en 1970 ) "Power",... - Lot 170 - Vermot et Associés

Lot 170
Estimation :
200 - 300 EUR
Shepard Fairey ( Américain , né en 1970 ) "Power", 2015. Sérigraphie sur papier crème signé et daté 61 x 91 cm
Mes ordres d'achat