Andre Saraiva Votez Mr A Sérigraphie sur... - Lot 175 - Vermot et Associés

Lot 175.A
Estimation :
250 - 300 EUR
Andre Saraiva Votez Mr A Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté 17/50 en bas à gauche 82 x 84 cm
Mes ordres d'achat