Ray Coster "AK-47" (Peace Edition) Multiple... - Lot 176 - Vermot et Associés

Lot 176
Estimation :
500 - 700 EUR
Ray Coster "AK-47" (Peace Edition) Multiple signé et numéroté à 200 exemplaires Exemplaire couleur argent   15 x 25 cm Un rappel clair de toutes les souffrances causées par l’AK47s dans les dernières décennies
Mes ordres d'achat