Shepard Fairey 2016 Vinyl 45T designé par... - Lot 183 - Vermot et Associés

Lot 183
Estimation :
120 - 150 EUR
Shepard Fairey 2016 Vinyl 45T designé par Shepard Fairey Pochette sérigraphiée de couleurs signée, datée et numérotée numérotation en tout petit en bas à gauche de la pochette "LITTLE LIONS" EP 7" VINYL
Mes ordres d'achat