Shepard Fairey "Ssi Picture Disc".   Disque... - Lot 185 - Vermot et Associés

Lot 185
Estimation :
250 - 350 EUR
Shepard Fairey "Ssi Picture Disc".   Disque 33 T sérigraphié sur 2 faces dans son étui transparent d’origine signé et numéroté sur 500 exemplaires Diam 30,5 cm
Mes ordres d'achat