Seen ( Américain, né en 1961) "Black Sabbath"... - Lot 188 - Vermot et Associés

Lot 188
Estimation :
400 - 450 EUR
Seen ( Américain, né en 1961) "Black Sabbath" Sérigraphie sur planche de skateboard. Signée et numérotée 18/100. 20,3 x 81,3 cm
Mes ordres d'achat