Blek Le Rat "Getting through the walls",... - Lot 190 - Vermot et Associés

Lot 190
Estimation :
500 - 700 EUR
Blek Le Rat "Getting through the walls", 2008 Sérigraphie sur papier signé et numéroté à 250 exemplaires 24,4 x 24,8 cm Accompagné de son livre préfacé par King adz et de son coffret de présentation noir
Mes ordres d'achat