Pariz One ( Portugais , Né en 1984) "Dreams"... - Lot 194 - Vermot et Associés

Lot 194
Estimation :
300 - 350 EUR
Pariz One ( Portugais , Né en 1984) "Dreams" , 2015 Feutre sur billet de un dollar 2009, signé et daté au dos. 6.5 x 15.5 cm On y joint six sérigraphies du même artiste à petit tirage et numérotées en bas à droite 8/15 - 4/20 - 4/15 - 5/10 - 8/25 - 5/10. 49 x 32.5 cm et 46 x 32 cm
Mes ordres d'achat