Raba "Félix Monroe", 2015 Technique mixte... - Lot 210 - Vermot et Associés

Lot 210
Estimation :
800 - 1000 EUR
Raba "Félix Monroe", 2015 Technique mixte sur toile signée et datée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos 80 x 80 cm
Mes ordres d'achat