Blade (Américain, né en 1958) Candy Land... - Lot 216 - Vermot et Associés

Lot 216
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Blade (Américain, né en 1958) Candy Land , 2015 Acrylique sur toile signée en bas à droite, titrée, contresignée et datée au dos. 65.5 x 178.5 cm.
Mes ordres d'achat