Tilt "Coke" Sérigraphie Edition limitée... - Lot 248 - Vermot et Associés

Lot 248
Estimation :
700 - 800 EUR
Tilt "Coke" Sérigraphie Edition limitée à 22 exemplaires signés, datés et numérotés Une oeuvre originale du graffeur Français « TILT », simplement intitulée « Coke ». 60 cm x 80 cm
Mes ordres d'achat