Zenoy 2008 Technique mixte sur papier... - Lot 250 - Vermot et Associés

Lot 250
Estimation :
500 - 600 EUR
Zenoy 2008 Technique mixte sur papier d’après une série de portraits photos de B-boys de Martha Cooper signé, daté et dédicacé de tags de crews 21 x 29,7 cm
Mes ordres d'achat