Seen ( Américain, né en 1961) Abstract... - Lot 258 - Vermot et Associés

Lot 258
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Seen ( Américain, né en 1961) Abstract S , 2012. technique mixte sur toile signée et datée au dos . 70 x 110 cm
Mes ordres d'achat