Marie-Jo Lafontaine "Rappel à l’ordre",... - Lot 259 - Vermot et Associés

Lot 259
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Marie-Jo Lafontaine "Rappel à l’ordre", 1998 Huile et lettres en bronze sur panneaux en cinq parties, signé, titré, numéroté et daté sur le premier panneau 120 x 48 cm chaque panneau. Provenance: Collection particulière, Paris - Jack Shainman Gallery, New York Exposition: "Marie-Jo Lafontaine" Städtische Galerie, Göppingen, 1990.
Mes ordres d'achat