KSON CP5 Da underground criminalz, 2010 Marqueurs... - Lot 264 - Vermot et Associés

Lot 264
Estimation :
250 - 300 EUR
KSON CP5 Da underground criminalz, 2010 Marqueurs et gouache sur toile cirée signée en haut à gauche 21 x 29,7 cm
Mes ordres d'achat