Marc Held Fauteuil à haut dossier modèle... - Lot 316 - Vermot et Associés

Lot 316
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Marc Held Fauteuil à haut dossier modèle « Culbuto » en polyester laqué blanc renforcé de fibre de verre, garniture de lainage violet Édition Knoll H 116, L 74, P 48 cm (Usure à la garniture, manque le coussin)
Mes ordres d'achat