Pro 176 (Français, né 1976) Sans titre Acrylique... - Lot 269 - Vermot et Associés

Lot 269
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Pro 176 (Français, né 1976) Sans titre Acrylique sur toile, signée en bas à droite, titrée, datée, située “Valencia” et contresignée au dos 106 x 120 cm
Mes ordres d'achat