MANESSIER LAVIS DE HAUTE PROVENCE Catalogue... - Lot 141 - Vermot et Associés

Lot 141
Estimation :
100 - 80 EUR
MANESSIER LAVIS DE HAUTE PROVENCE Catalogue de la Galerie de France, 1959 Album de 32 lavis reproduits pleine page,tiré à 500 ex (celui-ci n° 416) signé et numéroté par Manessier. Dos à spirales 24 x 32 cm
Mes ordres d'achat