MANESSIER Alfred MANESSIER 1911 - 1993 Musée... - Lot 144 - Vermot et Associés

Lot 144
Estimation :
12 - 10 EUR
Résultat : 13EUR
MANESSIER Alfred MANESSIER 1911 - 1993 Musée des Beaux-Arts d'Angers 1994 catalogue du Musée des Beaux-Arts d'Angers, 1994. peintures aquarelles vitraux lithographies 119 pages 30 x 24 cm
Mes ordres d'achat