KAFKA FRANZ KAFKA et l'exigence d'écrire... - Lot 291 - Vermot et Associés

Lot 291
Estimation :
120 - 100 EUR
KAFKA FRANZ KAFKA et l'exigence d'écrire par Roger Laporte Ed. Fata-Morgana 1990 5 Eaux-fortes sur Velin d'Arche par Alex Cassel toutes signées et numérotées tirées à 60 ex, celui n° 45, ouvrage sous emboitage 32 x 25
Mes ordres d'achat