H. Bukeel Paysage de montagne avec randonneurs,... - Lot 67 - Vermot et Associés

Lot 67
Estimation :
40 - 50 EUR
H. Bukeel Paysage de montagne avec randonneurs, 1955 Gouache sur papier signé et daté en bas à droite 20,5 x 29,5 cm (Petits accidents)
Mes ordres d'achat